Подскажите средство, по-моему, у меня стоматит

Я заколебалась, постоянно белые штуки на деснах появляются, иногда на языке, как будто прорезь на десне. Боль от этого острая, в покое не тревожит, во время еды иногда до слез раздражает, что нормально еду прожевать нельзя. Помню, детский гель какой-то был, который на десны мазали ребенку, когда зубы прорезывались, я себе тогда намазала и полегчало. Название, хоть убей, не помню.

А зачем Вам детское то? купите аптечный Афтофикс. У меня когда брекеты носила, постоянно был такой стоматит, мне его стоматолог советовала. Помогает быстро, заживляет , создавая защитную пленку, чтобы туда еда и бяки не попадали всякие

полоскание хлоргексидином помогает

Попробуйте вот такой гель Холисал.

Мумие,стрептоцид, ватка со спиртом,

Метрогил-дента же вроде? Я им мажу (бывает разбиваю десну,когда зубы чищу и щетка соскальзывает. Потом большая белая яма на десне, куда ударил. Мажу и заживает довольно быстро, да и болит всего пару дней)