Отчётные документы для квартиранта при снятии квартиры на короткий срок? Что именно можно предоставить

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33571), закрыт 1 год назад
Если я сдаю квартиру как самозанятая, и оплата была полностью совершена через сайт суточно ру
Лучший ответ
ВАС ИС ДАС Мудрец (16479) 1 год назад
Самозанятый обязан выдать клиенту только чек из приложения «Мой налог». Этого достаточно, чтобы подтвердить факт оплаты. Однако документооборот привычен для юрлиц, и многие из них просят оформить договор, выставить счет, подписать акт. По запросу клиентов самозанятый можете подготовит и передать им необходимые документы.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33571) 1 год назад
Уже связалась с поддержкой суточно ру, все нормально, так как оплата 100% через сайт
Дарья Глызина (Жучкова), хоть через что. Вы обязаны провести через МОЙ НАЛОГ и выдать чек