Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос по ботоводству или Одновременный запуск нескольких терминальных сессий - как?

Дано: компьютер с виндой, на котором созданы несколько (допустим, 5) учётных записей разных пользователей. Заходим под каждым, регистрируемся в браузере в почте/на сайте вк/ок, в мессенджере ватсап/вайбер/телега/дискорд... И, не завершая сессию, просто отключаемся от неё. В итоге с одного компа имеем несколько сессий на сайте (под разными никами).

В чём вопрос. Как сделать так, чтобы при старте компьютера все эти терминальные сессии запускались автоматически? Как в автозагрузку браузер прописать - я в курсе

Ну и при смене учётки - как сделать так, чтобы одну сессию завершить, другую запустить?

Моралфагам, которые будут говорить, что якобы "так делать нехорошо" - всё зависит от задач. Допустим, пишешь браузерную игру и надо проверить боёвку (по 2-3 ника с каждой стороны должны быть залогинены одновременно). Людей нанимать или самому как-то можно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Ответа не знаю, просто любопытно. А почему под эту задачу не подходит использование разных профилей браузера или использование разных браузеров?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

плохо