Наука

Дайте схему микро рации

Дайте пожалуйста компактную схему рации чтобы можно было спрятать её в карман и отвезти от неё про провода с микрофоном и динамиком. Если есть возможность дайте готовую схему которую можно закинуть на нужный сайт и заказать на нём плату после чего я припаяю к ней провода ней провода. Желательно чтобы у неё была регулировка громкости и частоты

Купи готовую, будет дешевле.

Паять рацию чайнику, не совсем разумный вариант. Спаять в кучу это одно, даже на заказной плате, а вот настроить ее не каждый сможет. Купите готовый комплект и радуйтесь.. Стоит не дорого от 1000 до 2000 р.

Есть куча готовых, вполне карманных устройств - зачем все эти метания? Например, Kenwood ProTalk LT PKT-23.