Как поставить кастомное разрешение на ноутбуке с встроенной видеокартой Intel UHD?

Михаил Шведов Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
sefergrg wefergreg Профи (861) 2 года назад
никак
Михаил ШведовУченик (96) 2 года назад
и нету никаких обходов этой ошибки либо же программного обеспечения для создания кастомного разрешения?
sefergrg wefergreg Профи (861) Михаил Шведов, custom resolution utility
Василий Коршунов Оракул (54499) 2 года назад
CRU используй
Михаил ШведовУченик (96) 2 года назад
я думал над этим, почитал отзывы там все пишут что после запуска екзешника просто черный экран после запуска пк
Василий Коршунов Оракул (54499) Михаил Шведов, первый раз такое слышу, программа просто добавляет разрешения экрана, после этого еще надо драйвер перезагрузить, сочетанием клавиш либо прогой. Ну и когда меняешь разрешение дается время на отказ от изменений
tembr404 Оракул (53269) 2 года назад
Никак. Там же четко указано, что пользовательское разрешение не поддерживается на внутреннем дисплее.....
В настройках выставляете оптимальное и пользуетесь. А в играх - в настройках видео - выставляете такое же разрешение.