Волнение без причины

ееее Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Я не могу понять что это, тело начинает сильно трясти, сердце начинает бешенно колотиться, иногда даже начинает болеть голова из за этого. И смысл в том, что всё это появляется без причины. Принимал фенибут, становилось легче, когда лечился им то подобные случаи перестал замечать. (Начал принимать в этом месяце)
Но стоило обойтись один день без него, так снова меня схватывает это непонятное чувство. Из за этого я не могу нормально контактировать с людьми, общаться, учиться. Посоветуйте какие нибудь лекарства, я даже не могу понять что это. Возможно, это возникло из за частых проблем в семье, когда приходилось очень сильно нервничать. Как избавиться? Че делать в таком случае? Денежных средств на фенибут иногда не хватает, ведь стоит дорого, с этим сильно проблематично. 1-ой пластинки таблеток хватает всего лишь на 3-4 дня. Да и родители в серьез эту ситуацию не воспринимают, поэтому проблемка. (Его выписывал мне невролог от боли в голове, но когда я начал его принимать, заметил, что он сильно успокаивает нервы)
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (2569) 1 год назад
Может это один раз случилось, и с тех пор ты думаешь о том, почему ты волнуешься, от этого волнуешься и вот?
Пива Нет Ученик (132) 1 год назад
В общем. У меня та же проблема. В серьез меня не воспринимают до сих пор. Но единственное что меня заставляет выспаться и успокоиться - это Пустырник Форте Эвалар. Но его советую только по указанию врача.
Альберт Селеманов Знаток (257) 1 год назад
Волнение без причины.
Ах, если бы это было так.

Я смотрела на огни пролетающих вдали огоньков.
Боже, как одиноко дома.
Грустно так. Наверно, я бы съела таблетку от волнения.
Целое ведро.
Одинокие огни,
Я хотела бы побыть одной.
Отвлечься, побыть одной,
Уехать далеко-далеко.
Я пою о волнении!

Ах. Если бы это была правда.
Нельзя так сильно волноваться,
Кто знает, что может случиться.
Тогда я сама себе могу навредить,
Как и другим.
Мне же нужен покой.
Чтобы не бояться, а жить спокойно.
Как хорошо, что я могу почить спокойно,
Не волноваться, не чувствовать страх
Из-за посторонних раздражителей.
Все нормально.
Это я сама все придумала.
Посмотрела на огни и успокоилась.
Не переживаю.
Дышу спокойно. Не тяжело.
Есть место для волнений в моей жизни.
Слишком много волнений.
Потому что я девочка.
У девочки есть тревоги и страхи.
И она такая маленькая,
Что может задавить животных, себя и всех вокруг себя.
Так что волноваться нельзя.
Только не переживать.
Но у меня нет такой возможности.
Хотя, я ее очень хочу.
Страх и боль -
Ужасные твари.
Они могут причинить мне вред.
Поэтому я не могу брать эти страхи и боль,
В общем, не надо волнений!
Они точно не помогут мне быть счастливой!
Но, к сожалению, так устроена наша жизнь.
Люди постоянно переживают, даже из-за самых незначительных деталей.
Просто мы не умеем контролировать свои эмоции.
Любить их.
Видеть в них красивое.
Делать с ними все, что мы хотим.
Хватит себе накручивать.
Можно отвлечься.
Почитать книгу, послушать музыку.
Забудь про волнение.
Его не должно быть в твоей жизни.
ееееУченик (102) 1 год назад
Понял