Почему мне кажется что мне жарко и у меня болит голова и ещё насморк с горлом

вячеслав стороженко Мастер (1163), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 1 год назад
Это ковид
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
Нет вкусы я все таки чувствую
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) вячеслав стороженко, я тоже чувствую. 5 суток в реанимации пролежал
Сергей Бушланов Мудрец (10758) 1 год назад
температура обчная...
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
Ага всего утром была 35.6 вечером 36.7
Сергей Бушланов Мудрец (10758) вячеслав стороженко, давление
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
А утром тоже самое только пульс 80
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 1 год назад
Настыл, лихорадит, в данном конкретном случае температура упала ниже 36С потому и жарко
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
У меня сейчас 36.7
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
Утром было 35.6
Авлаак'х МагИскусственный Интеллект (152484) 1 год назад
Значит просто лихорадит, от горла имбирь помогает, от насморка ничего не поможет выпей если есть риностоп или любой пакетик с парацетамолом типа колдрекса
Роман Саат Знаток (282) 1 год назад
Почему мне кажется что мне жарко и у меня болит голова и ещё насморк с горлом?
От гормонов.
Степан Деревяшкин Ученик (248) 1 год назад
Почему мне кажется что мне жарко и у меня болит голова и ещё насморк с горлом??
Такое часто бывает при повышении температуры
Евгений Трубаров Знаток (305) 1 год назад
Где находится Золотая Гора?
В сердце Антарктиды
Вера Митина Ученик (172) 1 год назад
Так начинаешь заболевать обычно, побольше питья нужно теплого, желательно постельный режим, при боли в горле Оралсепт хорошо помогает. Буквально один пшик и уже боль проходит, становится легче есть и пить. Подходит и для взрослых, и для детей.
Вадим Логоватовский Знаток (281) 1 год назад
Почему мне кажется что мне жарко и у меня болит голова и ещё насморк с горлом?
Повышено внутричерепное давление. Нужно обратиться к врачам, что бы их проверяли в частности, почки.
Леопольд Мармулев Ученик (210) 1 год назад
Почему мне кажется что мне жарко и у меня болит голова и ещё насморк с горлом и конъюктивит на глазу
Озноб, озноб, ещё раз озноб.
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
Это простуда