Какая озвучка будет у Spider-Man Remastered
Купил диск с Человеком-Пауком Майлза Моралеса, в нем был промокод на ремастед игры ЧП 2018. Но на моей приставке два аккаунта (один из них турецкий) и код я ввел именно на этом аккаунте. На обычной версии ЧП русской дорожки нет, переживаю, что так будет и с обновлённой версией
Оба Паука продублированы задолго до всего этого. Русский языковой пакет через Турцию не поддерживается т.к. там свои правила. На английском, польском и сломанном русском регионе русский поддерживается, как аудио, так и субтитры. Тоже касается ремастера 2018-2020 годы.