На сколько практично ставить в квартире душевое ограждение, а не душевую кабину, например?

Дарья Шепелева Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (73933) 1 год назад
Ну кабину ты поставишь и не надо голову ломать как сделать гидроизоляцию,а не потечёт ли вниз к соседям.Наверно в этом разница.
Border Lands Просветленный (21675) 1 год назад
А зачем она нужна эта душевая кабина? В ванной можно спокойно душ принять. Есть и ванная и душ.
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (36290) 1 год назад
Слив в пол, либо низкий поддон с душевым заграждение практичнее. Полукруглые кабины где двери раздвижные двери, плесневеют и невозможно отмыть уже их будет через несколько лет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (213054) 1 год назад
Цена вопроса --ниже . Ну и мыть меньше--экономия моющих и физических..Ну и шторка хоть поддаётся движению, а двери "запрут" тело и для его маневра нет места.
Sweet JulietПросветленный (46299) 1 год назад
Я бы не сказала,что ниже.
ЛиНикИскусственный Интеллект (213054) 1 год назад
Ваше решение/право так не говорить! Но поддон, штанга и шторка--дешевле кабины.
ЛиНик, Штанга и шторка - это по Вашему душевое ограждение?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679406) 1 год назад
кабина редкостная дрянь да ещё и пространство сжирает
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222198) 1 год назад
Актуальный вопрос и для нас. Расстались с чугунной ванной. Новый потолок. Стены -плиткой. Поддон.
В Японии даже без поддона. Просто идеальную гидроизоляцию пола делают и всё.
Живу в раю одета в счастьеМудрец (10377) 1 год назад
так мы не в Японии. Там и квартиры по 10 кв м и спят они на полу !
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222198) Живу в раю одета в счастье, Не все. У меня преподаватели Гении, в шикарных апартаментах. Домики прелестные, с садиками, фонтанами. А выставки какие. Ревела от умиления. Глаз не оторвать.
Gylenobi Ученик (123) 1 год назад
С точки зрения практичности, мне кажется, что лучше душевые ограждения купить . Особенно если ванная комната небольшая. Ограждения будут меньше места занимать, чем душевая кабина. Да и мыться будет удобней, в принципе.
Партнер Знаток (256) 1 год назад
Душевые кабины, как правило, не практичны и быстро выходят из строя. Душевые ограждения или как их еще называют душевые уголки не прихотливы в использовании, не требуют тщательного ухода.