Хорошая сборка ПК? Или лучше что-то поменять и на что? Совместимы комплектующие между собой, особенно корпус?
Сборка на основе конфигуратора Ситилинк
Процессор AMD Ryzen 5 3400GE, OEM
Материнская плата ASUS PRIME B450M-K II
Устройство охлаждения(кулер) Zalman CNPS9X Optima
Модуль памяти Kingston Fury Beast Black KF432C16BBK2/16-SP DDR4 - 2x 8ГБ
SSD накопитель A-Data XPG SX6000 Lite ASX6000LNP-256GT-C 256ГБ
Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX
Корпус mATX Aerocool Cylon Mini, черный
Блок питания Thermaltake TR2 S, 600Вт, черный
Видеокарта встройка Radeon RX Vega 11
корпус не пойдёт - Максимальная высота процессорного кулера в этом корпусе 147 мм а у кулера ZALMAN CNPS9X Optima Высота 156 мм -остальное ваше железо установится но при дальнейшем апгрейде придётся снова покупать корпус - и кстати железо тонкое и нет предустановленных корпусных вентиляторов -придётся докупать отдельно ...вам к примеру можно взять такой УСТАНОВЛЕНО ШЕСТЬ ВЕНТИЛЯТОРОВ , ВЕС: 11,35 КГ
Высота процессорного кулера: 165 мм
ВИДЕОКАРТА : 450 мм

ссылка avito.ru/tula/tovary_dlya_kompyutera/korpus_gamemax_m903x_silentmax_chernyy_2270861653
нормальный - но для такого конфига для игр лучше дискретную карту
фигня комп, отдай мне я его улучшу