Ошибка Fatal Error в Hello Neighbor

Master по вопросам Профи (655), на голосовании 1 год назад
Помогите что делать? У меня уже большой прогресс там, качал не со стима, пробовал выключать WIFI не помогло.
Голосование за лучший ответ
Глэк 19817 Знаток (492) 2 года назад
где фотка ты че
Глэк 19817Знаток (492) 2 года назад
а если так то перепроверь файлы не запускается из за того что не докачал либо было нестабильное подключение к сети
Master по вопросам Профи (655) Глэк 19817, я не со стима покупал а с инета скачал, с инетом все норм а файлв никак перепроверить ибо не из стима
Глэк 19817Знаток (492) 2 года назад
скачай другое видимо не работает из за драйверов либо из за характеристик, у игры где то в папке должны быть установочные файлы шидовс висуал и тому подобные попробуй поискать