Почему во время спецоперации гордый черноморский флот прячется за Крымом?

Кот в мешке Знаток (474), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122109) 1 год назад
Нужно денацифицировать русло Днепра?
Остальные ответы
ЛЁД Искусственный Интеллект (227822) 1 год назад
А по тому, что суда не плавают по земле, пора бы знать, это тебе не подводные лодки в степях укрорейха.)))
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316732) 1 год назад
сняли с языка))
ЛЁД Искусственный Интеллект (227822) Алмазо4ка777)), Извиняюсь.)))
Loony Искусственный Интеллект (671476) 1 год назад
Часть флота отведена в Новороссийск. От беды подальше.
Alex Butcher Просветленный (43281) 1 год назад
В степях Херсона, как то не с руки на кораблях ходить !
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) 1 год назад
)))) рассмешили Вспомнила вдруг про подводные лодки в степях Украины))
артур якопецкоМудрец (10157) 1 год назад
ну да, Крым это украина!
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) артур якопецко, И?)
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Боится украинских ракет.
КонстантаМастер (1953) 1 год назад
У Украины нет украинских ракет. Есть только слезно выпрошенные у обосравшегося вчера блока НАТО.
артур якопецко Мудрец (10157) D V, москву чем утопили?, а какая разница кто дал ракету? теперь она Украинская!, а в наших ескандерах, глонасс модуль дал китай, то что? она китайская?
Сидор Лютый Мыслитель (5033) 1 год назад
Боится, ёпт, неужели не понятно
АндрейИскусственный Интеллект (207657) 1 год назад
чего боится?
Сидор Лютый Мыслитель (5033) Андрей, укрорейха
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 1 год назад
Более идиотского вопроса не встречал. :)) Ему по Укражопе надо работать у берегов СПША или бриташки. :)))
Сидор ЛютыйМыслитель (5033) 1 год назад
а он что, у берегов США сейчас находится?
Алексей Мудрец (14632) 1 год назад
по тому что если нужно сделать прилет то ракета прилетит с каспийского моря в сирию точно до метра а тут какой то крым переплюнуть
Александр Холод Оракул (97252) 1 год назад
Пока что одной стихией обходится, вода и воздух не задействованы. Кстати: моя стихия- Воздух, это пища к размышлению. Ракеты, или метеорит, не буду томить! :)
* Знаток (252) 1 год назад
Тупишь не по детски.
Константа Мастер (1953) 1 год назад
Он свои задачи по полному уничтожению флота бандеровской Украины выполнил полностью.
Братец КроликаОракул (79466) 1 год назад
Кто воевал имеет право у тихой речки отдохнуть?
Та Бу Ученик (34) 1 год назад
Мы по ним не стреляем с кораблей
Братец КроликаОракул (79466) 1 год назад
по Одессе стреляли подонки с крейсера "Москва" ,которые сейчас на дне
Та БуУченик (34) 1 год назад
Флагман Черноморского флота ВМФ России ракетный крейсер «Москва» затонул 14 апреля 2022 года, после удара, произведённого 13 апреля 2022 года ракетным комплексом «Нептун» Военно-морских сил Украины...
Стреляют по нашим короблям
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Подводные лодки в степях Украины? Тебе к психиатру,болезный...
Старый Лис Искусственный Интеллект (273894) 1 год назад
Это потому что у тебя глазок нет из выковыряли спецы от ЦРУ! А кто блокирует все побережье и порты Украины?.
Братец КроликаОракул (79466) 1 год назад
а никто
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Почему же? Наносят удары ракетами.
Федя Гайкин Мастер (1015) 1 год назад
Эт вам похрен а там дети
Злой Высший разум (11750105) 1 год назад
Ему некуда прятаться..месяц остался на вывоз зерна.Потом по планам Одесса
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
крым безобидный-им как щитом ещё в 2014 прикрылась москва