Пора переходить на кнопочные телефоны?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132912), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108461) 1 год назад
Всё юзаю))) кнопочный, планшет, смартфон... На работе.
Остальные ответы
Shade Искусственный Интеллект (276666) 1 год назад
на такие переходи
Мистер ШеотПросветленный (27853) 1 год назад
У меня как раз такой
Вон стоит себе на столе
Вячеслав ВласовГуру (3456) 1 год назад
Пользовался таким ))
Shade Искусственный Интеллект (276666) Вячеслав Власов, а таким?
Арсен Гуру (4154) 1 год назад
Если На java эрикссоны то да!
Ирина Высший разум (112067) 1 год назад
Зачем?
Евгений Prog.ZМудрец (10213) 1 год назад
ну типа это политическое, с войной связанное
голыш Просветленный (42870) 1 год назад
Уже перешел на NOKIA 6131. Вспомнил молодость.
Имя Фамилия Ученик (109) 1 год назад
Я и не сходил с них. До сих пор кнопочный - старовер.
Имя Фамилия Мудрец (16464) 1 год назад
Нет, не пора. LineageOS работает исправно. Маркет не нужен.
Если вы про операторские ретрансляторы - без интернета не останемся. А мобильный безлимит был всегда невыгоден. Не для пользователей, разумеется.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281366) 1 год назад
В эту секту кнопочников и носителей шапочек из фольги?
Не, мне пока рано, мозг ещё на месте .
СТАМАК Оракул (73170) 1 год назад
Кому как.
Зомбанутых с пальцАми под мышь и смарт не переделаешь, а вот я уже год не могу нормальный "кнопочник" купить.
Fedor MihУченик (100) 1 год назад
На aliexpress можно взять refubrished модели 2000-2010 годов. Я например несколько лет назад SE t700 брал (+ запасной аккумулятор и дата-кабель).
Матвей Трушин Трушин Профи (909) 1 год назад
Ну пока что не надо, наши Aurora OS хотят начать ставить на телефоны
Роман ВикловГуру (4375) 1 год назад
Чем вам Harmony OS не угодила? Она хотя бы работает нормально, в отличие от чего-то российского
Матвей Трушин Трушин Профи (909) Роман Виклов, Aurora OS нормально работает кстати, багов в системе не больше чем у MiUi.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 1 год назад
Не пора ещё. Вот после ядерной катастрофы вообще в каменный век вернёмся.
David SOLOX Harmer Гуру (4926) 1 год назад
С чего вдруг ❓ Или вы ошиблись с разделом т.к. это не раздел "юмор" ❓:)
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132912) 1 год назад
Возможно, но редактировать уже никак.
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 1 год назад
ты не поверишь,я с кнопочного и не уходил,купил с рук смартфон и положил на полку,а кнопочный только для звонков и смс-сок,тоже лежит на полке,в инете юзаю только с компа...:)