Сколько калорий потратиться за час тренировки дома?

aoi motidzuki Гуру (2961), закрыт 1 год назад
Без дополнительного веса, гантелей, резинок и т.д. просто упражнения на пресс, велосипед, немного берпи, бега на месте и т.д чередуется по 20-40 секунд. Мой вес 40
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 1 год назад
если на тренажере пожждерживать каданс постоянно без перерыва то можно 150 каллорий потратить. ну это компенсируется баночкой тушенки. чтобы тренировка была более эффективней снижай температуру помещения. и легче одевайся
aoi motidzukiГуру (2961) 1 год назад
Температура дома градуса 22, меньше увы никак не сделать
Ангел Искусственный Интеллект (138170) aoi motidzuki, снимать штаны и бегать. буквально! без одежды каллории тратятся быстрее
Остальные ответы
Mr Turett Мастер (1574) 1 год назад
ровно 1.00755 калорий
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127436) 1 год назад
128 килокалорий или чуть меньше
aoi motidzukiГуру (2961) 1 год назад
Это же слишком мало как по мне, даже ходьба сжигает больше
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127436) aoi motidzuki, да, печалька
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
самые интенсивные тренировки позволяют “сжечь” около 500-700 килокалорий за час.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
это взрослому. Ребенок весом 40кг не сможет столько сжечь