Долго ли идет востановление после растяжения капсульно-связочного аппарата правого тазобедренного сустава

Laimur Kornebs Ученик (108), на голосовании 2 года назад
Долго ли идет востановление после растяжения капсульно-связочного аппарата правого тазобедренного сустава , давольно таки сильного
Голосование за лучший ответ
я уеду жить в Лондон Оракул (75229) 2 года назад
Долго. Не менее месяца в любом случае...
Ангел Искусственный Интеллект (139407) 2 года назад
2 недели если зафиксировать и недвигать совсем. если в первые дни не зафиксировались и всеравно двигались. то дальнейшее восстановление будет очень долгим более 5ти лет и зависит от возраста.