Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Можно ли мне продовать алкоголь и сигареты?

Амир Гафаров Ученик (116), закрыт 4 недели назад
Я хочу устроиться работать в ларек у дома. Мне 15 лет.Но единственная проблема то что там в продаже имеется алкогольная и табачная продукция.И так вопрос могу ли я продавать эту алкогольную и табачную продукцию?
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1149598) 2 месяца назад
У нас всё можно,пока не поднимется кипишь ))
Поймают одну жертву,заклюют и всё затихнет )
Остальные ответы
ez ez Ученик (143) 2 месяца назад
Да можно, это же Россия. Ничего тебе не будет всё 100% схвачено.
Юров ЮрийМыслитель (7725) 2 месяца назад
Вот из-ща таких тупиц, такие штампы!
Apache AH-64 Мудрец (13662) 2 месяца назад
Можешь. Face ID на запрет/разрешение выполнения
тех или иных действий ещё не придумали.
SERWER Просветленный (25296) 2 месяца назад
Если твой работодатель разрешит работать
Владимир Рудаков Оракул (50069) 2 месяца назад
Бороду приклеить, и ведро на голову одеть!
kostya volkov Ученик (88) 2 месяца назад
Алкоголь фу сигареты фу не продавай это гов*но
ALEX EGOROV Знаток (285) 2 месяца назад
если тебя устроят то можно
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (258363) 2 месяца назад
в России запрещена продажа алкогольной продукции детям и подросткам младше 18 лет. Однако законодательством также предусмотрено наказание за «вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции». Получить штраф по статье 6.10 КоАП РФ могут как родители таких граждан, так и посторонние взрослые люди.
ЛК удаленМыслитель (6527) 2 месяца назад
он не будтупотреблять, это запрещено должностной инструкцией.
Дед Искусственный Интеллект (194073) 2 месяца назад
До совершеннолетия ты не можешь работать с таким товаром.
ЛК удаленМыслитель (6527) 2 месяца назад
а с каким можно?
Дед Искусственный Интеллект (194073) ЛК удален, ....газеты, журналы, рекламная литература.
ЛК удален Мыслитель (6527) 2 месяца назад
до 18 лет торговлей вообще нельзя заниматься, потому что материалтная ответственность. можно только раскладкой товара, уборкой помещений.
Кот Сарделькин Оракул (63580) 2 месяца назад
В ларьках запрещено продавать алкоголь на табачную продукцию только в магазинах от 50 м² площади
Андрей Лавров Ученик (115) 2 месяца назад
Ты же мусульманин, это ведь харам.
Алексей Алексеев Ученик (25) 2 месяца назад
Я думаю можно, сам был в похожем ларьке
dyra nabtaja Мыслитель (6389) 2 месяца назад
С деньгами допускается работать с совершеннолетия ,
Похожие вопросы