Можно ли встречаться с девушкой которая старше тебя на 8 лет?

мне 16 ей 24, у нас всё хорошо но мама говорит что 8 лет это большая разница.
Вот я и спрашиваю, много это или норм?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно., если вникнешь в физиологию..! вообще - то, у дам возраст спрашивать не следует, нам более 23 лет не бывает, - светское..!, но, Это надо хорошо понимать! а встречаться можно и даже и с интимом, если владеешь ППА в совершенстве! ну а начинать необходимо, для освоения, в петтинге..! И если только от вас потомство будет здоровым! а Это., по группам крови и резус-факторам.!

Дозволяю

Встречаться можно...а жениться по достижении совершеннолетия...

Если вам вдвоём уютно,то плодитесь наздоровье.

если мама разрешила значит можно....