Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать расписание уроков и звонков в школе если школу знаешь класс знаешь букву

Данил Федоров Ученик (30), закрыт 2 года назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать расписание уроков и звонков в школе если школу знаешь класс знаешь букву знаешь а на официальном сайте нету расписание звонков и уроков. Просто я поругалс девушкой и наговорил ей гадостей которые задевают ее. Хочу купить букет цветов и подарить ей после школы. Я учусь не в ее школе как узнать расписание уроков и звонков?
Лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38375) 2 года назад
Начало уроков везде одинаково.Урок 45 мин.Вот и считай.
Данил ФедоровУченик (30) 2 года назад
Я не знаю сколько уроков и со скольки первый
Остальные ответы
Лайя Искусственный Интеллект (197653) 2 года назад
Вам никак. Или спросить у девушки.