Приветствие TLS не завершено. Недействительный сертификат сервера (Срок действия этого S/MIME сертификата истек).

Добрый день! Обнаружилась проблема при отправки/получении почты через почтовый клиент - The Bat! При отправки/получении выдаёт следующее - Приветствие TLS не завершено. Недействительный сертификат сервера (Срок действия этого S/MIME сертификата истек). В свойствах почтового ящика - вкладка Параметры, снял галочки Авто-S/MIME, Авто-OpenPGP, тем не менее выдаёт прежнюю ошибку.

обновы системы все стоят? какая винда?