Баг с процессом перемещения файлов.

На ноутбуке стоит Windows 11.
Установлен SSD
Скачал большой файл и перекидываю его на внешний жёсткий диск.
Когда полоса перемещения заканчивается на 100%, полоса сбрасывается и начинается снова перемещение, при это файл без проблем переместился, а процесс сам никак не прекратится.
И что делать, бесконечно ждать этого конца перемещения?
Пытаюсь взаимодействовать с файлом, выдаёт ошибку мол "Заблокирован доступ к файлу".
Закрываю окно с процессом перемещения, и файл который уже тоже скинут, удаляется просто с носителя на который перемещал.
Баг Windows 11?
С носителем всё хорошо и с внутренним и с внешним.

сейчас поищу название программы для этого, но она для 10 хотя может уже и для 11 сделали, минут за 10 найду

на другой операционке проверь, нормально ли перемещается файл