Бьютилэнд

Помогает ли клирвин от шрамов и рубцов на лице после акне?

Мне нужны отзывы и мнение людей которые уже пользовались данным средством!! Мне не нужно инструкцию по использованию))

Мне лучше всего помог Постакнетин. Убирала ямки и несколько шрамиков. Ушло у меня как сейчас помню, недель 5 или 6. Мазала гелем элементы постакне дважды в день, сначала исчезли ямки, со шрамами пришлось повозиться подольше. Но пользоваться этим гелем удобно: ничего не щиплет, лицо не краснеет как от пилингов, пахнет даже приятно.

если по свежему, то очень хорошее регенерирующее действие. По старым болячкам не пойдёт

Да, лучший результат, если шрамы не очень старые, а как-бы -розовые)