Вопрос адресован астрологам. Если вы не разбираетсь в нат астрологии, то пожалуйста не отвечайте.
Modest
Все будет хорошо!, тебя интересует точная астрология или общая? Если точная, то я тебя разочарую, такой ещё не существует, невозможно точно предсказать любое событие. А общая пожалуйста, видосов и форумов по астро - полно, а на развлекательном портале нету смысла вопросы форсить.
Острая зубная боль подсказывает о наличии кармических долгов, а профилактику лучше делать смотреть по разворотам или Луне, а картинку можно под стекло, да на стеночку, красиво будет...
Паша Алексеев
Все будет хорошо!, куда уж серьезней...
Я полгода это тему изучал, с помощью стоматолога... Интересно кому и когда зубки рвут, и когда боляче бывает, да так что на стены лезут...