Нет кнопки wifi (ноутбук asus vivobook pro 15 (m6500qc)

Купил ноут. Поставил винду 10 и сразу проблема выскочила. Не видит беспроводные соединения. На сайте асуса искал драйвера, по модели ноута. там только для винды11. Ок. Попробовал, все равно не заработал вайфай. Уже целый день голову ломаю где скачать драйвер для вай фай адаптера (в диспетчере устройст обозначен восклицвтельным знаком как сетевой контроллер) для этой модели если даже на официальном сайте его нет?

по ИД оборудования найди

Ищи модель самого адаптера и ищи по нему. Там скорее всего базовый реалтековский чип, поковыряйся