Sleeping Dogs. Как пройти в самом начале?
Честное слово, это самая убогая и конченная игра. Абсолютно не поддаётся никакому управлению, а тем более разуму и логической цепочки. Абсолютно заявляю, что разработчики должны страдать за создание такого уровня.
В самом начале, после того как как мы выбиваем деньги из продавцов, против нас ставят 6-8 противников и босса в конце.
Босс, который совершенно не восприимчив в захвату убивает на раз два. Какого х**на? Как его убить? Миллион раз оставлял эту игру, потому что не могу дальше пройти из-за этого босса в самом начале.
Что нам говорят? Используйте контратаку после комбо.
Это очень легко, не надо венить разработчиков из-за того что у тебя руки из жопы.
Не в обиду, надо просто научиться играть.
Его довольно легко пройти, но сначала нужно избавиться от врагов, чтобы они нам не мешали. После этого можно переходить к боссу, его можно просто бить, защищаясь, и использовать контратаку.