У каждого алкаша есть свой личный алкаш, на фоне которого он совсем не алкаш?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наверно хорошо иметь личного алкаша. А ещё хорошо иметь личного математика, физика, программиста, на фоне которых ты вообще гений )))

На всех не хватит алкашей!

так и у каждого мудреца есть свой личный мудрец, на фоне которого он сам дурак

всегда есть ктото похуже) и это греет )

Это точно, еще и осуждать будет" тот то уже на боярышник перешел на постоянной основе, а я иногда".
Вспомнила как строители работали у нас и один сидит курит, ногой важно помахивает и говорит "я сегодня в семь утра для дамы бутылку нашел" и так прищурившись смотрит на меня,типа герой я? мачо просто,пипец подумала я, хотя не, не пипец подумала)