Что делать, если устала?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 1 год назад
Устала ухаживать в полную одиночку за старой, абсолютно невменяемой матерью, устала дрожать за жизнь моего сына, хотя никакой повестки не было (что же я позволила промыть себе мозг, будучи молодой, завидую чайлдфри, которые этого не позволили изначально, и теперь им бояться не за кого), устала, что не хватает денег на содержание секспартнёра.
Устала, что мой организм посыпался, всё рушится, перечень болезней не хватит места описывать.
Скорее всего, помру от полиорганной недостаточности через несколько лет.
Но не хочется столько мучиться. Как быстро и безболезненно уснуть раз и навсегда?
Лучший ответ
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866) 1 год назад
Милая-это жизнь с её невзгодами и радостями! Принимай всё как есть, а иначе тебе будет тяжело жить!
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
Я не хочу ничего принимать, я хочу эвтаназию, но мне её никто не сделает, потому что в это стране любят издеваться над людьми.
Остальные ответы
Gadania Online Гуру (4272) 1 год назад
И оставить мать на сына?Хорошо придумали...
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
Ну давайте, на вас оставлю. Какое право вы имеете меня осуждать?
Gadania Online Гуру (4272) Valeria T, Такое,вы же спросили,я ответила
Alice Мудрец (13296) 1 год назад
А почему секспартнёра нужно содержать? И почему Ваш сын не помогает ухаживать за Вашей матерью? Нужно как-то по-другому всё организовать)
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
1. Потому что выбора нет. Если я не буду этого делать, то останусь пожизненно одинокой.
2. Он не хочет помогать, живёт отдельно в квартире жены с ней. Да мне пофиг, пусть бы никогда не помогал, только был бы жив.
3. Организовать по-другому НЕВОЗМОЖНО.
Frau Messer Оракул (53187) 1 год назад
Мне кажется, что главная проблема здесь - нехватка денег. Нет денег для сиделки, нет денег на поправку здоровья, нет денег на альфонса. Выходи один - искать новую работу с достойным заработком. Насчет мобилизации - все мы под богом ходим.
Highest-precision Army Ученик (131) 1 год назад
Сыну надо вынуть руки из жопы, придумать как спрятаться (если свалить не вариант).

Про уснуть не посоветую, ну тоже думать надо, из того что вы там можете и что вы там не можете. Думаю какой-то вариант найдется и наверное безболезненно будет.

Но вообще это последнее дело. Я тоже хочу уснуть и не проснуться. Но у меня куча идей, которые попробовать надо. Возможно, они получатся, и тогда будет жить немного получше. А вот если нет... ну тогда уже нет.
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
У вас, видно, нет детей.
Highest-precision Army Ученик (131) Valeria T, я не буду заводить детей, пока не смогу сам жить очень счастливо и стабильно. Однако могут призвать меня. Сильно боюсь за себя. Но я себя спасу. Мне всю жизнь кто-то гадит, я научился спасать результаты своей работы и спасать себя.
«I’ll be back» Высший разум (230324) 1 год назад
прежде всего нужно о себе думать т.к мать умрет, а у сына своя жизнь.
решать нужно с определением неадекватной мамы в спец.диспансер, а сын пусть снимет квартиру и живет своей жизнью.
вам надо о себе подумать и отдохнуть от всех этих домашних клопов, которые к вам присосались...
простите, что даю такие радикальные советы!
у меня тоже есть под боком кровососущие, поэтому я вас понимаю! когда хочется быть хорошей для всех, то все равно всем не угодишь и разрушишь себя.
взять путевку в санаторий и отдохнуть душой и телом! я вот мечтаю куда-нибудь одной уехать и никого не видеть месяца два))
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
Сын и его жена уже давно живут на другой квартире.
А мать как я могу "сдать", она что, ненужная вещь? Её уже дважды забирали в больницу, говорила, что там мучения, привязывали и очень плохо кормили и, если что, она хочет умереть в своей комнате. Я с ней вместе 47 лет (с момента моего рождения). И всё время, что ей ещё отпущено судьбой, она будет рядом.
«I’ll be back» Высший разум (230324) Valeria T, хотя бы на время, чтобы отдохнуть. у меня подруга периодически определяет в учреждение и дает себе отдых. иначе свалитесь и тогда уж точно за мамой некому будет ухаживать.