Какая озвучка лучше всего подойдёт для просмотра "форма голоса"?
Хочу посмотреть аниме форма голоса, какая озвучка лучше всего подойдёт для этого аниме?
с субтитрами смотри, самый кайф имхо
Студийная банда, там хотя бы озвучивают текст(что важно в просмотре конкретно этого аниме), а не только диалоги. Есть ещё анидаб они тоже озвучивают текст, но по подбору голосов лично мне больше нравится студийная банда.
Понимаю, что автору вопроса скорее всего ответ уже не нужен, но возможно кто-нибудь будет, как я искать эту информацию.
продам гараж
Мне нравится Анилибрия. Но дубляж тоже неплохой.
реанимедия конечно. Вот бы они озвучивали бы все аниме