Армия России

Крч стал переписываться с девушкой из армии сша,

долго общались и она не писала, работала, но говорит очень сложно и хочет уволиться и один из вариантов ходатайство ей в часть на свадьбу и нужно мне платить. Я выяснять не стал кому платить, сказал нет. И крч как это понимать мошенники ? Номер тел у неё сша. И 2- как думаете жива она на фото вообще, говорит в сирии сейчас, там что война до сих пор ? 3- что за машина, какие войска ?

Дополнен

сказал деньги не переаодятся изза санкций и нет

Дополнен

у меня и денег нет, может она не обманывала, но сказал просто нет. она папу ждёт из госпиталя, чтобы с ним уехать

Дополнен

а могла сама уехать а не рядом ждать.

Видно же по фото что она не военный. Вывод скам 100%

Это не армейская форма , вас надули нигерийцы

Тебя посодют как шпиёна.

болтун-находка для шпиона..

Это нигерийские письма.