Повязка на голову

Pro100 ak Филитов Ученик (168), на голосовании 2 года назад
Подскажите,это оригинал??
Голосование за лучший ответ
Kseniya Просветленный (38226) 2 года назад
если по-китайски написано, то да
Sumper Гуру (3551) 2 года назад
Смотря откуда брал, как мы должны ответить на это? xD
Pro100 ak ФилитовУченик (168) 2 года назад
Эм ну как бы если люди знают как выглядит оригинальная упоковка + повязка то они ответят ,если ты не знаешь то как бы не отвечай...я норм фотку оставил по которой можо определить всё
Sumper Гуру (3551) Pro100 ak Филитов, Прикол то в чем? Если тебе качество нравится повязки - носи, нет - не носи. Тебе нужно мнение окружающих? Для чего этот вопрос?
Драгомир Бутулисов Оракул (88368) 2 года назад
Штрих код отсканируй и если выдаете в Гугле оригинал то значит оригинал
:)))
Ппц я думал все фанаты оригиналов уже выехали в оригинальные страны. Ты думаешь это кого то кроме тебя и 2-3 твоих единомышленников парит как то? Вынужден тебя огорчить - большинству абсолютно индиффирентно оригинальный у тебя чебурашка или китайский чебурашка. Или ты думаешь что оригинальную найку делают из меха тибетских лам? Наивный...
Если при скане выдало другие приложения о покупке то оригинал,верно?
ВикторияПросветленный (38113) 2 года назад
Восхищаюсь Вашему терпению, сударь.)))