Как сделать ботов только в одной команде на CS 1.6?
все перепробовал - все равно они оказываются и тут и там
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вроде Bot_add!И еще поищи на сайте www.chemax.ru!и еще здесь www.csource.ru
пишеш в кансоли mp_autoteambalance 0
потом еси за тероров add_bot_t
а если за контров add_bot_c
скока раз наберёш код стока ботов и будет!
сначала пишешь в консоли mp_autoteambalance 0; прописываешь рестарт. потом определяешься с командой, которую хочешь сотворить из ботов и пишешь n-ое число раз: либо add_bot_t либо add_bot_ct.
кажется так
тебе оно надо исам как бот. хи необижайся шучю!
Мля, полазь в консоли, команды можно глянуть на каком нить КС сайте...