Парень проявляет интерес, скрытая ли это симпатия?
Вопрос про скрытую симпатию или ее отсутсвие.
Ездили большой группой студентов на недельную поездку загород. Там от него были постоянные знаки внимания: первый подходил разговаривать (беседы всегда были долгие и эмоциональные), подмигивал, говорил много комплиментов, пытался проводить рядом со мной свободное время, часто беседы были в форме интервью с детальным расспросом про мою жизнь.
К другим девушкам такого проявления там не было с его стороны.
После поездки, он ушёл с головой в работу. Общается в соц сетях сухо.
Что это такое? Хочется разобраться в причинах такого поведения.
Это открытая симпатия, вам бы тоже надо как-то среагировать, если парень нравится.
Морозилась, гадала, вот он плюнул и другую теперь искать будет
Он молодец. Он ПРАВИЛЬНО с вами общался. ЛИЧНО. А по переписке, по телефону ему не нравится. Так что встречайтесь с ним.
Удачи
Не о чём общаться, поэтому и сухо
.

Думал в поездке будет круто вместе, но когда тебе не отвечают взаимностью..