Помогите срочно фнаф 9 я не могу никак разобраться прошу кто играл во фнаф 9

Я узнал как сохраниться после 6 часов и возникает другой вопрос ну сохранюсь я когда подберу голову бота у гонок рокси выберу своё сохранение дальше что? мне придётся заново чинить голову бота проходить потом рокси разбирать или мне сначала с чикой разобраться подарки записки отыскать токо после этого сохраняться или как подскажите мне я ниче не понял кто может в дс объясните эту ситуацию прошу кто играл во фнаф 9 мой дс Springtrap#6034

Проходишь сначала игру на одну концовку по пути, например, с Рокси, получаешь все необходимые достижения, если требуется, а затем идешь туда, подбираешь голову и активируются сохранения. Что там дальше - смысла уже не имеет, т.к. фрагмент ты уже прошел. Я точно не помню, восстановится ли Рокси, но вроде бы нет. И повторно её линию я не проходил.
Сохраниться, кстати, также возможно автоматически в игровых терминалах у крокодила.