Едариум
+1Продают ли энергетик редбул без паспорта?
//////////////////////////////////
когда как, мне бывало продавали а бывало нет
надо совсем отбитую голову иметь, чтоб энергетики пить и курить
имеют право спросить или из 14 каких либо документов заменяющих его!
В идеале - нет, не разрешают его продавать до 18 лет, и паспорт надо предъявлять не в электронном, а в бумажном виде. Слишком много охотников подделать свою дату рождения в Фотошопе.
В Фикспрайсе вроде разрешают продавать TORNADO, по той причине, что он считается сладким безалкогольным напитком, хотя там тоже есть кофеин (работала там, потому и знаю) .
Почти во всех регионах продажа несовершеннолетним запрещена, уточняйте, согласно вашему региону