Фото, видео, дизайн

Выкуп фототехники в Москве с +/- адекватными ценами

Друзья, подскажите, пожалуйста, выкуп в Москве с ценами более-менее адекватными. Понятно, что выкуп это всегда меньше, чем если продавать самому. Когда речь о даже десятках процентов разницы - можно мириться. Но когда камера в идеальном состоянии на всем известном доске объявлений стоит 50+, а тебе предлагают максимум 20, а за объектив, который 35 б/у, а новый от 50 - дают 10-15, это сильно расстраивает. Понимаю, что все хотят заработать, но не так же. Спасибо.

...торгуйтесь.
если продавец и покупатель упёрлись в первоначальные цены, значит сделка не состоится.
(банальная капиталистическая истина)

не бывает никаких адекватных выкупов, снимите розовые очки. Люди занимаются выкупом и перепродажей, чтобы хорошо и денежно было им, а не вам. Хотите получить адекватную цену - Авито и общение с покупателями. Хотите быстро и не заморачиваться - перекупы и тут уже над ценой не нойте, что дают, то и берите. Ну или не берите...

Так перекуп закладыват не только свою прибыль, но и риски на случай наличия скрытых дефектов. Поэтому разница рыночной цены и цены у перекупа всегда будет большой.

Цифра 8-999-889-34-00 http://www.cifra-tech.ru/