Почему отменили 11-й сезон шоу Голос?

Edi Sakhnovich Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943899) 1 год назад
Не нашли ведущего, Нагиев взял творческий отпуск.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил, что 2 сентября вместо шоу «Голос» выйдет новый проект. Об этом сообщает mk.ru.
Отмечается, что называться программа будет «Фантастика», а его ведущим стал Вадим Галыгин.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95899) 1 год назад
а кто это еще смотрит
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Переживаешь?..
Александра ☭ Оракул (95899) нет эта передачка проплаченная хрень со стремными судьями каждый еж уже понял
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Мб, окупаемость низкая. Не представляю людей, в нынешних условиях готовых смотреть концерты, слушать пение
Саша Якуш Мыслитель (6991) 1 год назад
Кто смотрит эту ересь? После случая с дочкой Алсу не смотрю .