Помогите

bineras bineras Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
пила контрацептивы ЛОгест 3 месяца. начала пить 4 пачку на 4 день приёма прекратила пить так как поняла что очень сильно поправилась (+7кг)
через 2 дня начались кровенистые выделения. Что это?
Голосование за лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
гормональная перестройка организма
Цветочек Профи (696) 15 лет назад
значит тебе он не подходит, обратись к врачу, а кровь это просто синдром отмены препарата, не волнуйся
koshechka Мыслитель (5284) 15 лет назад
гормональные с них всегда пухнешь (((
Аленка Мыслитель (9083) 15 лет назад
Так потому и начались, что вы бросили пить. В инструкции очень подробно описана схема действия лекарства и реакции организма. Поэтому все идет так, как и должно. На меня он, слава богу, не действует подобным образом.
Пользователь удален Мудрец (16633) 15 лет назад
Странно, Логест хороший прапарат, пью пол года- ни на грамм не поправилась. Может от чего другого поправились.... или препарат вам не подходит. А мес. начались потому что бросили пить, надо было закончить четвертую пачку или не начинать пить ее вообще. Как бы гормонального сбоя не было, обратитесь к врачу
Юлия Панова Мастер (2199) 15 лет назад
это нормальная реакция организма, ведь уровень гормонов изменился. прежде чем прекращать пить таблетки, надо было сходить к гинекологу - ведь существуют специальные схемы отмены препаратов! А вес вы набрали не из-за оральных контрацептивов (это из личного опыта, 3 года их пила - и ничего)
Источник: студентка мед. университета