Все про бизнес

Какой минимальный расход для шиномонтажа?

Хочу открыть бизнес, шиномонтажа. Гараж есть, нужны инструменты и приборы. Сколько примерно выйдет минимальный расход денег для этого? Спасибо заранее

посмотрите любую большую сеть. позвоните и поинтересуйтесь. Франшизой. вам представят смету

по оборудованию для легкового шиномонтажа средне около 500 000

Ты реально думаешь, что здесь бизнесмены сидят и они тебе сейчас всё распишут? Не думаю, что тебе стоит заниматься бизнесом.