Как познакомится с девушкой, если она не хочет знакомится со мной. Мне 12 лет, я Татар, я Мусульманин, знак зодиака рыбы

Мне понравилась девочка в школе, она где то наверное моего возраста, я хотел познакомится с ней на улице и она мне сказала «нет» (и ещё послала меня, сказав что она мальчик» в этом вся и проблема она говорит что она не девушка) что делать дайте пару советов, я очень хочу познакомиться с ней

А зачем?

иди с татаркой знакомся...

Лучше забыть. Если она заявила, что она мальчик, но по первичным половым признакам у подростков все заметно и очевидно. Или она просто таким способом решила тебя "отшить" или у нее с головой не в порядке. В 12 лет не следует так заморачиваться по этому поводу...
В 12 лет все впереди...

самый простой способ это сводит ее куда небуть типа БК или КСФ