Если 4+4 ддр4 ОЗУ поменять на 8+8,изменится ли что то в Cs Go?

Grs Hu Ученик (71), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Вортак Мастер (1697) 1 год назад
естественно
Grs HuУченик (71) 1 год назад
И что же?
Кирилл Вортак Мастер (1697) Grs Hu, во первых количество установленной оперативной памяти ускоряет загрузку игр. во вторых оно повышает количество кадров. в третьих в рекомендованных системных требованиях игра сама требует 16 гб ОЗУ и выше, и насколько известно, чтобы получить максимальное удовольствие игры, железо должно соответствовать рекомендуемым требованиям.
Jason Kenway Мыслитель (5488) 1 год назад
Да нет, игра потребляет всего лишь 1гб оперативки
От того, что у тебя ещё 15 свободно - Игре будет ни холодно, ни жарко
MvC Просветленный (28506) 1 год назад
думаю не сильно ему и 4+4 с головой хватает (пк станет сам по себе шустрее а в игре разницы не будет если частоты +- одинаковые)
Петруха Мастер (1028) 1 год назад
Ничего не изменится. Оперативной памяти у тебя уже хватает для CS, а вот видеопамяти - нет. Тебе нужна либо новая видеокарта, либо новый ноутбук
Grs HuУченик (71) 1 год назад
Причём тут ноутбук
Петруха Мастер (1028) Grs Hu, при том, что я ответил тебе - ЛИБО НОВАЯ ВИДЕОКАРТА!!! Либо новый ноутбук, если ты играешь на нём. Потому что видеокарту на ноуте ты поменять не в состоянии