Пойдут ли игры на диске 1 ты 5200 prm cash 64

BR Tamik Маркеев Ученик (56), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пойдут ли игры такие как фортнайт, ксго, гта 5 онлайн, роблокс, Майнкрафт, Scp sl и вобщее системабез лагов? Все остально мощное просто старый диск здорово точно такой но 7200 оборотов.
Лучший ответ
St1nger Мудрец (17184) 1 год назад
Крупные игры, с большим весом текстур не потянут на обычных хардах, я ставил мод на ГТА4 с объемными текстурами и он просто захлебнулся.