Психология поведения людей. Каким новостях из Украины вы радуетесь? Почему?

Григорий Мастер (2222), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Е2Е4 Оракул (94801) 1 год назад
Что то ничто не радует...оттуда
Остальные ответы
Олег Копылов Оракул (90548) 1 год назад
чему там вообще можно радоваться?
Олегъ ПЪ Профи (980) 1 год назад
Например очень рад что оставили в покое Православную Святогорскую лавру в Донецкой области и теперь монахи спокойно занимаются своим молитвами за весь мир.
Belly-Dancer For-Hire Ученик (112) 1 год назад
То что русские воссоеденились с Россией, и продолжают...
Одно из другого..., и ссориться ниииикак нельзя, и отворачиваться ни тем ни другим.
Gerdan Искусственный Интеллект (141028) 1 год назад
Трудно радоваться, когда если Украине будет плохо - и в России будет плохо, если Украине будет хорошо - в России будет плохо... но пусть хоть кому-то будет хорошо...