Какие экзамены нужно сдавать для поступление в мвд

Какие вступительные экзамены нужно сдавать для поступления в вуз мвд? (Им.Кикотя) нужна ли профильная математика, или достаточно базы, чтобы быть следователем, например или опером

Дополнен

Я серьезно спрашиваю, свои глупые шутки оставляйте для своих жён, мужей, детей и так далее.

Школу дебилов....

Экзамен на выносливость - смотреть 8 часов из окна ни о чём не думая.
Экзамен на трезвость - выпить бутылку водочки за 30 минут и не быть под балдой.

экзамен на падлючесть

чтобы быть следователем, например или опером математика не нужна. только умение быстро бегать и стрелять из пистолета

Математика профиль
История
Общество

Сдавай