2 года назад
Прибавка веса после еды
это же нормально, что после приема пищи я прибавляю 1,5 кг?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нормально, не переживай. Желудок набит, соответственно вес немного прибавился. На утро всё будет как прежде
Абсолютно нормально. Так работает и с водой. Например, взвесься утром натощак, затем выпей 300мл воды и снова взвесься. Вес должен прибавится на 200-300 грамм
Так пища внутри же.
За целый день из-за еды(могу увлечься фруктами) и питья может набраться около киллограмма,редко,но иногда так и у меня бывает,вечером весы показывают на 0,8-1,2 кг больше.На сл.день все опять приходит в норму.
а почему ты думаеш что ты не нормальна