Как сделать просвет между бедрами?

alena Ученик (59), на голосовании 2 года назад
Смотрю на одноклассниц на физ ре, а у них у всех он есть, а я сколько не упражняюсь, ничего не почвляется, лишнего жира нет
Голосование за лучший ответ
Jmix Pojiloi Мастер (1667) 2 года назад
Одежду одень такую же, дело в ней
modemfk Гуру (2523) 2 года назад
Это нормально, он не у всех есть
Силиконовый ПисюнУченик (105) 2 года назад
А вот я обожаю, когда он у девок есть.
Сrazy Мудрец (14530) 2 года назад
Продолжай трерироватся и всё будет, может ты не те упражнения делаешь,сходи в тренажёрку и пусть для тебя подберут упражнения на эту группу мыщц.
Сергей Кузнецов Оракул (54680) 2 года назад
Без фото конечно не понять, но есть вероятность что у тебя просто такая форма заложенна природой
Иван Просветленный (28562) 2 года назад
У моей подруги был просвет между бёдер ... "хоть лопатой выгребай помёт"...я потом другую себе нашёл...