Что такое fir11ns65af? Должен ли прозваниваться как транзистор? Подробности внутри.

Стоят 2 штуки в блоке питания bn44-00156a. Оба определяются тестером как резистор. У обоих сопротивление между крайних выводов 0Ом, между остальными 60Ом и падение напряжения 0,09В. Нормально ли это для них? В даташите написано N-Channel Super Junction Power MOSFET-A.

Дохлые они.
Проверить можно тестером на прозвонке диодов
+ на сток, - на исток, не проводит.
касаешься прлюсом затвора, он заряжается, + на сток , проводит.
касаешься минусом затвора, он разряжается, - на исток, не проводит.
И да, выпаять сначала.

Мосфет n канал....мощный полевой транзистор, как обычный его не проверить по месту.....Только выпаивать

разберись где стоит.Китайцы пищут что это Шотки

15a 45v schottky lygintuvai diodas ...

полевик надо выпаивать