Как не простудиться на пробежке на большие дистанции?

CHUPA CHUP Мастер (1527), на голосовании 2 года назад
Вдыхаю носом. Через время упорного вдыхания 5-градусного воздуха носоглотка начинает мёрзнуть. Может есть какая одежда для бега в такую погоду? Или после пробежки надо сделать какой нибудь ритуал, чтобы на упреждение избавить себя от будущей болезни?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (693435) 2 года назад
Значит вдыхайте ртом. Я например и в минус 19 градусов, 7 км. бегал без проблем, без всяких масок, только с закрытым горлом. И это в 60+
Но без "фанатизма" конечно, с минимальной скоростью.
Василий Валериевич МурашовГений (63717) 1 год назад
У него шапочка тонкая ??? ........
"Чёрная шапка" и "чёрный ошейник" , купленные в январе 2023 года ....... , сразу решили все проблемы ...
Кроссовки летние с тонкими носками без перчаток (и нажиманием голым пальцем на таймер каждые 3 минуты) , но "с шапочкой и ошейником" ..... ------ минус 18 градусов ... (легко) ....
Но перекладина и брусья голыми руками ---- только "-15*С" .....
Сергей Оракул (56009) 2 года назад
Бегал и при минус 50.И что то небыло мысли о простуде.