ЧТО ЕСЛИ ХОДИТЬ БОСИКОМ?

arnak armyanovick Ученик (142), на голосовании 2 года назад
ЧТО ЕСЛИ ХОДИТЬ БОСИКОМ С РОЖДЕНИЯ:
1) ПО УГЛЮ;
2) ПО ПЕСКУ (РАСКАЛЕННОМУ);
3) ПО СТЕКЛУ;
4) ПО ГВОЗДЯМ ?
Дополнен 2 года назад
СПАСИБО А ТО ВСЕ ДУМАЛ ОТКУДА У МЕНЯ СТОЛБНЯК ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ ПО ЗАБРОШКАМ БОСИКОМ ХОДИТЬ
Голосование за лучший ответ
Разноравный Гуру (4312) 2 года назад
1) будет жёсткая кожа
2) ожоги
3)жёсткая кожа
4) столбняк и заражение крови
arnak armyanovickУченик (142) 2 года назад
СПАСИБО У МЕНЯ СТОЛБНЯК
Разноравный Гуру (4312) arnak armyanovick, ну смотря по каким, если стилирьным то только проколы, а я написала если про грязным/ржавым/в масле
РазноравныйГуру (4312) 2 года назад
Если они тебя прокалывали
arnak armyanovick Ученик (142) 3uMylllKa, ДА ИМЕННО ПРОКОЛОЛИ. УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ТАМ КАКИЕ-ТО ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ, ОЧЕНЬ МЕШАЮТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ. ПАХНУТ
Матвей Лукашев Профи (548) 2 года назад
1) Минус ноги
2) Минус ноги
3) Неделя в больнице
4) Столбняк
Сам Проверял)
king71alex Просветленный (27199) 2 года назад
родителей посадят или лишат прав и заберут ребёнка, за издевательства.
А ЕСЛИ ЭТО БЫЛО МОЕ РЕШЕНИЕ?
king71alexПросветленный (27199) 2 года назад
если это решение ребёнка, то это его право.
Зоя Маркова Оракул (72878) 2 года назад
будут грязные стопы, в ранках и возможно даже в трещинах. В любом случае рекомендую иметь всегда при себе Хилфикс, на случай ранок, наколов, трещин...
СПАСИБО ГДЕ КУПИТЬ У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА МАЗЬ ЗМЕИНУЮ
Зоя Маркова Оракул (72878) arnak armyanovick, про змеиную не знаю, а Хилфикс брала на Озоне, там цены мне нравятся, адекватные
Дмитрий Шеремет Мастер (1366) 6 месяцев назад
Будут жесткие, мозолистые ноги, как у меня))