Вопрос к тем кто шарит в психологии...

у меня галюны... зрительные... однако они как правило не долгие около нескольких секунд, и самое главное, объяснение чему я не могу найти в интернете - я понимаю что это галлюцинации... именно в момент когда они мне мерещатся у меня не возникает и мысли о том что это может быть в за правду...
что это такое? этому есть название? у меня шиза едет? может этот синдром называется как? к психологу с этим идти стоит или лучше не надо, а то ещё свяжут и в палату с мягкими стенами запрут...

А что за глюки?)
Это может быть связано не с психическими, а офтальмологическими проблемами)

В игры может какие в интернете играете или в смартфон долго пялитесь,засветка) Если нет,можно и психиатру показаться.

не психолог (