Почему все так любят аниме? Чем оно вам нравится?

Хожу в магазины за покупками,в каждый магазин какой не зайдешь везде найдется футболка с аниме,или книги с мангой. Не в Японии же живем. На день города был,везде были эти в костюмах,косплеях. Или возьму к примеру соц.сеть Вк. Сейчас большинство авторов делают стикеры с аниме/в стиле аниме. Когда говорят против этого всего. Начинают оскорблять... Тут есть люди которые тоже не любят аниме? Если нет чем вам нравится это аниме?

Аниме - КАЛ.

"Хожу в магазины за покупками,в каждый магазин какой не зайдешь везде найдется футболка с аниме,или книги с мангой. Не в Японии же живем."

А слова кринж, месадж, вайб? Не в Америке же живем? А шаурма на каждом углу? Не в Ср. Азии же живем? Еще примеры нужны или в Сибирь к староверам поедешь?

"Когда говорят против этого всего. Начинают оскорблять..."

Кто начинает оскорблять? Тупые школьнички? А если ты скажешь что В. Цой безголосый обычный бард? Думаешь тебе морду не набьют? Смысл с фанаТИКАМИ разговаривать?

"Тут есть люди которые тоже не любят аниме?"

Зачем искать единомышлеников в неприязни к чему то??? Это пустое же, не эффективное и главное глупое занятие. Ищи тех с кем у тебя общие интересы ЗА, а не ПРОТИВ!

"Если нет чем вам нравится это аниме?"

Чем каждому человеку (кроме слепых) на планете Земля нравятся кино фильмы? Ответив на этот вопрос получишь ответ и на свой.

Аниме даёт возможность увидеть альтернативные миры с другими законами, к тому же часто отображает истинную дружбу и любовь, то, чего так не хватает в реальности

аниме - просто стиль рисовки, который имеет свою аудиторию. А так, это тот же кинематограф, просто с более смелой подачей материала, более красочный, и не ограничивающийся потенциалом актеров и возможностями съемочной площадки. А чем людей привлекают фильмы и сериалы, думаю, объяснять не надо)

Терпеть не могу.