Выведение пятен перекиси водорода

Ира Ученик (231), закрыт 2 года назад
На бирюзовых джинсах пятна от перекиси водорода, как и чем выводить? В химчистке не взяли сказали ничего нельзя сделать. Джинсы новые, жалко (((
Лучший ответ
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (147633) 2 года назад
Ничем не вывести, увы. Краска обесцветилась.
никнэйм Мыслитель (5157) 2 года назад
Это не пятна, это исчезновение краски на джинсах. Вывести его нельзя можно только закрасить
Дивергент Высший разум (1805966) 2 года назад
Протереть все джинсы перекисью водорода. Либо красить.
Андрей Мохов Просветленный (48917) 2 года назад
Ничего, если только задекорировать.
П-18 Искусственный Интеллект (152106) 2 года назад
Добыть дизайнера-художника, и с его помощью сделать ещё пятна, но гармоничные. Восстановить цвет уже никак не выйдет, за разумные деньги.